"Как будто дешевка с базара": поклонники раскритиковали новое откровенное платье певицы Славы

30 августа 2016, 19:56 —
Новости 18+
914
Певица Слава продемонстрировала поклонникам снимок в откровенном платье, которое обнажает грудь. Пользователи жестко раскритиковали наряд певицы, посоветовав ей не экспериментировать с откровенными нарядами.
Слава, певица, Россия, шоу-бизнес, выступление, музыка, платье, наряд, поклонники, новости

Известная певица Слава попросила поклонников помочь ей выбрать наряд для предстоящего авторского вечера Виктора Дробыша, на котором она будет исполнять свои песни. Звезда примерила понравившееся платье и опубликовала снимок в Instagrаm, спросив поклонников, стоит ли ей надевать это платье, сообщает "Российский диалог".

Многие фолловеры не одобрили выбор Славы, так как они сочли наряд слишком откровенным для подобного мероприятия. Ярко-розовое платье, обнажающее бюст и живот, выглядело слишком вульгарно – по крайней мере, так сочли поклонники звезды, которые посоветовали ей спрятать платье подальше в шкаф.

"Вы будете сексуальной даже в водолазке, не стоит для этого все части тела обнажать", "Как-то безвкусно", "Честно, ужасно", "Как с дешевого рынка", "Очень вульгарно", "Смело, на купальник больше похоже", "Как-то дешево выглядит. Простецки. Непохоже на ваши красивые платья", "Для отдыха на море, не для творческого вечера", - писали фолловеры. Пока что неизвестно, прислушалась ли к советами подписчиков Слава.

Напомним, новый клип Славы на песню "Красный" жестко раскритиковал депутат Сергей Обухов, который назвал ролик "безвкусной кашей". Певица в ответ лишь посмеялась над критикой депутата. 

Также недавно знаменитость опубликовала "похмельное" фото, чем очень разочаровала своих поклонников. 

2016-08-31 19:00:30
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google