Леонид Агутин выложил фото 20-летней давности, показав молодого Дмитрия Харатьяна

30 августа 2016, 21:35 —
Шоу-бизнес
1060
Известный певец Леонид Агутин опубликовал фото 1996 года, на котором позировал вместе с Дмитрием Харатьяном и другими друзьями. Поклонники заявили, что Леонид за эти 20 лет почти не изменился.
Леонид Агутин, Дмитрий Харатьян, Россия, шоу-бизнес, фото, ретро, снимок, поклонники, новости, певец

Леонид Агутин часто охотно делится с поклонниками снимками в Instagram, рассказывая о своей жизни. Недавно певец выложил ретро-фото, которое было сделано в 1996 году после концерта Леонида. Оказалось, что это была мини-вечеринка в честь его выступления, которая затянулась до 10 часов утра, сообщает "Российский диалог". 

"Клуб Кино. Толя Крупнов (царствие небесное), Дима Харатьян, Юра Мороз, внизу слева Саня, жена Кости", - перечислил всех друзей Леонид. Также он назвал себя "желторотым птенцом". Певец признался, что немного скучает по тем временам, когда в компании друзей он веселился до утра. "Золотое было время, черт подери", - подытожил Агутин.

Поклонники пришли в восторг от опубликованного снимка, призвав Леонида чаще выкладывать такие раритетные фото. "Хорошие вы ребята были", "Супер! Все такие молодые, красота", "А ты тут хорошо вышел, на 5 баллов", "Как недавно и как давно это было. Снимок пропитан атмосферой", "А ты не очень то изменился", "Прекрасные люди. Прекрасная фотография. Спасибо, что поделились, Леонид", - писали восхищенные поклонники.

Напомним, сейчас Леонид Агутин занят на сьемках 5 сезона шоу "Голос". Певец является одним из наставников, который будет формировать свою команду из талантливых исполнителей.

Месяц назад певец праздновал 48-й день рождения. Его супруга, Анджелика Варум, опубликовала очень трогательное поздравление, признавшись, что мечтает быть для супруга ангелом-хранителем. 

2016-08-31 19:20:32
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google