В Москве тренер-педофил полгода насиловал 8-летнюю девочку, посещавшую секцию "Лабиринты шахмат"

31 августа 2016, 09:39 —
Россия
610
По факту преступления прокуратура возбудила уголовное дело по статье "Изнасилование несовершеннолетней, не достигшей 12-летнего возраста". Подозреваемым по этому делу проходит 28-летний тренер шахматной секции.
москва, шахматы, секция, тренер, педофил, изнасилование

Тренер секции "Лабиринты шахмат" в Москве полгода насиловал 8-летнюю девочку. Мать ребенка, узнав о случившемся, обратилась к сотрудникам правоохранительных органов, передает Life.

По ее словам, тренер шахматного кружка неоднократно совершал действия сексуального характера с декабря 2015 года по май 2016 года.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Подозреваемому тренеру 28 лет. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что извращенец прямо в самолете пытался изнасиловать 9-летнюю девочку, летевшую рейсом Новосибирск - Москва без сопровождения взрослых.

Позже Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту случившегося. Педофила из Тамбовской области объявили в розыск. Следователи приняли исчерпывающие меры на установление всех обстоятельств преступления.

2016-09-01 17:26:51
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google