Загрузка...

В поликлинике Орехово-Зуево разъяренный мужчина нанес несколько ударов кулаком по лицу врача из-за долгой очереди на прием

Новости 18+
1072
Мужчина, приведший сестру на прием к рентгенологу в поликлинику Орехово-Зуево, долго ждал в очереди. В какой-то момент, видимо, у него не выдержали нервы и он решил наброситься на врача.
больница, драка, врач, пациент, очередь, видео

В среду, 31 августа, в подмосковном Орехово-Зуево избили врача-рентгенолога в кабинете городской больницы, сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на заявление пресс-службы ГУМВД по Московской области.

Родственник одной из пациенток набросился на медика из-за долгой очереди на прием. 

В распоряжении Life оказалось видео, на котором видно, как мужчина наносит несколько ударов кулаком по лицу упавшему на пол рентгенологу. Женщина умоляет брата остановиться, однако тот не сильно прислушивается к ее призывам.

В настоящее время нападавшего доставили в отделении полиции. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося. 

Напомним, в пятницу, 8 января, в Сети появилось видео, где врач одной из больниц Белгорода убил пациента, несколько раз ударив его кулаками.

По предварительным данным, врач-хирург Илья Зелендинов не спроста набросился на пациента Евгения Вахтина, а сделал это после жалобы медсестры.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: life
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...