Плотницкий устроил "разбор полетов" из-за украинских флагов в ЛНР на День Независимости Украины: появились кадры

1 сентября 2016, 00:54 —
Украина
2764
Глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий недоумевает, как в присутствии полицейских патрулей и действующего комендантского часа жители столицы республики умудряются гулять и днем, и вечером по центру Луганска с украинскими флагами.
Украина, Луганск, ЛНР, Игорь Плотницкий, видео, украинский флаг, Игорь Корнет

На очередном совещании министров Плотницкий отдельно затронул тему выходок проукраински настроенных жителей ЛНР с прогулками и фотосессиями в центре Луганска с украинскими флагами, отчитав по всем статьям главу МВД ЛНР Игоря Корнета, сообщает "Российский Диалог".

По словам Плотницкого, появление в городе украинской символики в публичных местах - результат недоработки сотрудников республиканского МВД и патрулей, круглосуточно обеспечивающих порядок на улицах города.

"Это было ночью, это был явно комендантский час. Где наша комендатура, где наши патрули? Это лишний раз подчеркивает, как работают службы: в центре (Луганска - ред.) у нас не видно ни патрулей, ни военной комендатуры", - упрекнул Плотницкий главу ведомства Игоря Корнета.

Примечательно, что после нагоняя от Плотницкого, полиция республики допустила появление жителей республики на улицах города с украинским флагом и в дневное время суток.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", выходившие с украинскими флагами на улицы Луганска молодые люди были найдены и задержаны. С ними были проведены профилактические беседы, после чего те были отпущены домой.

2016-09-02 17:13:54
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google