Италия - Франция. Прямая видеотрансляция матча. Товарищеский матч грандов европейского футбола.

1 сентября 2016, 15:30 —
Спорт
652
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видеотрансляцию товарищеского матча между футбольными сборными Италии и Франции. Поединок состоится в Бари в четверг, 1 сентября. Начало - в 22:00 мск.
италия, франция, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, товарищеский матч

Обе сборные на прошедшем чемпионате Европы выполнили, пожалуй, свои задачи-минимум. Сборная Италии, не имея звездных нападающих и обладая возрастным составом, дошла до четвертьфинала, попутно выбив Испанию в 1/8 финала. Но в 1/4 на пути итальянцев встали немцы.

Что касается Франции, то хозяева минувшего чемпионата Европы пробились в финал турнира, где были безоговорочными фаворитами в противостоянии с Португалией. Когда же в дебюте финального поединка травму получил лидер португальцев Криштиану Роналду, многие решили, что трофей уже в кармане у французов. Однако подопечные Дидье Дешама не реализовали свой перевес и в итоге уступили в дополнительное время - 0:1.

Есть у сегодняшнего матча и еще один подтекст. Наверняка многие помнят финал ЧМ-2006, в котором встречались эти сборные. Финал, полный драматизма, со стычкой Зидана и Матерации и последовавшей победой итальянцев в серии пенальти. Такие матчи не забываются десятилетиями.

2016-09-02 16:43:43
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google