Актриса Наталья Рудова удивила поклонников своей маленькой грудью

1 сентября 2016, 14:28 —
Новости 18+
2256
Не всем звездам шоу-бизнеса везет с хорошей фигурой. К примеру, у Натальи Рудовой маленькая грудь, однако она нисколько не комплексует из-за этого.
наталья рудова, актриса, татьянин день, инстаграм, фото, купальник, грудь, комплименты, россия, шоу-бизнес, новости

Девушка стала известной после выхода на телеэкраны сериала "Татьянин день". Сейчас актриса является очень популярной, и у нее множество поклонников.

Рудова не боится экспериментировать со своим имиджем. Недавно Наталья предстала перед поклонниками в образе героини фильма "Отряд самоубийц", Харли Квинн. Девушка очень удивила подписчиков смелыми переменами во внешности и получила одобрение за свои эксперименты.

Сейчас Рудова еще находится в отпуске и отдыхает на курорте. В своем аккаунте в "Инстаграме" актриса опубликовала новый снимок, который подписала "С 1 июня, господа! Всем чудесного лета!" Многие указали звезде на ошибку, однако другие предположили, что Наталья специально написала другую дату.

На фотографии актриса запечатлена в ярко-красном купальнике и такого же цвета кепке. Поклонники обратили внимание на то, что у Натальи совсем небольшая грудь, которую видно из-за откровенного белья.

Некоторые отметили то, что девушке не повезло с формами. Однако большинство поклонников засыпали ее комплиментами, утверждая, что у Рудовой отличная фигура, а маленькая грудь вовсе не является недостатком. Пользователи соцсети сошлись на мнении, что лучше иметь небольшие формы, нежели зарастать целлюлитом.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Рудова и Самбурская отдыхают на Ибице. Девушки являются хорошими подругами и часто проводят время вместе.

2016-09-02 17:31:47
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google