В канун 1 сентября двое пьяных мужчин споили и изнасиловали 14-летних школьниц

1 сентября 2016, 15:47 —
Россия
830
​В Туле двое мужчин задержаны по подозрению в половых связях с 14-летними школьницами, а также их изнасиловании.
Тула, СКР, задержание, криминал, изнасилование, мужчина, школьницы, уголовное производство

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу ГСУ СКР по области, инцидент произошел 28 августа. По предварительной информации, мужчины 21 и 27 лет пригласили к себе двух 14-летних школьниц, где распивали с ними спиртное. После употребления алкоголя 21-летний парень вступил с одной из школьниц в половые отношения. На следующий день, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он совершил аналогичные действий с другой несовершеннолетней. Кроме того, его 27-летний товарищ изнасиловал одну из девочек.

На данный момент в отношении младшего из подозреваемых открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 134 УК РФ. При этом его знакомый проходит по более тяжелым статьям: п. "а" ч. 3 ст. 131 и п. "а" ч. 3 ст. 132 УК РФ.

Подозреваемые задержаны, а в ближайшее время будет принято решение о мере пресечения. Следствие проводит комплекс мероприятий, направленных на выяснение обстоятельств произошедшего.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Челябинской области педофил, изнасиловавший 7-летнюю девочку, получил пожизненный срок.

2016-09-02 16:36:26
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google