Голая Волочкова продемонстрировала шпагат на дубовой бочке

1 сентября 2016, 18:49 —
Шоу-бизнес
1928
Фирменная "фишка" балерины - это ее знаменитый шпагат. Анастасии все никак не надоест снова и снова его демонстрировать для своих поклонников.
анастасия волочкова, балерина, инстаграм, фото, баня, обнаженность, шпагат, бочка, россия, шоу-бизнес, новости

Шпагат Волочковой уже стал своеобразным интернет-мемом и набил оскомину многим пользователям соцсети. Тем не менее, балерина не собирается останавливаться и, каждый раз, выкладывая новую порцию фотографий, публикует хотя бы один снимок со шпагатом, сообщает "Российский Диалог".

Сейчас звезда находится на отдыхе. Анастасия решила в очередной раз продемонстрировать подписчикам свою идеальную растяжку и сделать это в необычном месте. На снимке в ее аккаунте в "Инстаграме" Волочкова позирует на дубовой бочке, прикрытая только вениками для бани. Звезда умудрилась сесть на шпагат, находясь не в самой удобной позе, и радостно улыбалась фотографу. 

"Я парюсь только так", - двусмысленно подписала снимок Анастасия.

Снимок набрал более 3 тысяч отметок "нравится", однако многие раскритиковали знаменитость. Пользователи соцсети решили сообщить Анастасии, что уже устали смотреть на однообразные фотографии со шпагатами, и предложили ей удивить общественность чем-то новым. Подписчики вопрошали, как самой Волочковой еще не надоело, однако балерина ничего им не ответила.

Ранее cообщалось, что Анастасию обвинили в обмане, связанном с ее интимными услугами. Якобы звезда пообещала бизнесмену ночь с ней, но потом просто забрала деньги и уехала, не выполнив условия. Волочкова опровергла подобные слухи и рассказала, что на ней просто нажилась мошенница, которая теперь распускает сплетни.

2016-09-02 16:08:58
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google