В случае нападения инопланетян Пентагон не готов отразить удар – СМИ

2 сентября 2016, 09:48 —
Наука и техника
291
Представитель американских СМИ от издания Mother Jones подал официальный запрос, в котором поставлен на повестку дня вопрос возможности Пентагона противостоять внезапной атаке из Космоса. Об этом происшествии сообщили в издании журналиста.
наука,оружие,технологии,журналист,вторжение,инопланетяне

Оборонное ведомство заявило, что в Пентагоне не предусмотрено вести боевые действия протии инопланетных существ, поскольку нет официального подтверждения существование внеземных цивилизаций. Более того, один из уполномоченных сотрудников Пентагона сообщил, что в организации не имеется специального отдела, который был бы компетентен в этих вопросах.

Такое неожиданное отрицание вещей, о которых не спрашивали в исполнении представителя Пентагона, насторожило многих людей . Но множество бывших сотрудников разных правительственных ведомств имеют свою точку зрения относительно вышеуказанных вопросов.

Напомним, российским исследователям удалось поймать связь с НЛО . В Нижнем Архызе во время проведения научных опытов представители российского научного мира зафиксировали на астрофизической лаборатории удивительный сигнал из Космоса. Как отмечают астрономы, подобная активность и сила сигнала из созвездия Геркулеса впервые наблюдается в космическом пространстве

2016-09-03 20:39:23
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google