На 4-летнюю девочку в детском саду рухнул незакрепленный шкаф - полиция Волгоградской области возбудила уголовное дело против сотрудников учреждения

2 сентября 2016, 11:43 —
Россия
449
4-летняя девочка пошла в туалет без присмотра воспитателей, где на нее упал незакрепленный шкаф с хозяйственным инвентарем, в результате чего ребенок получил тяжелую черепно-мозговую травму.
Россия, новости, Волгоград, детский сад

Следственный комитет Волгоградской области возбудил уголовное дело по факту ненадлежащего присмотра и ухода за воспитанниками. Следователи считают, что в детском учреждении не было создано в полной мере безопасных условий для детей, что привело к трагическим последствиям, сообщает "Российский Диалог".

На данный момент сотрудники СК проводят комплекс следственных мероприятий, чтобы установить подробности происшествия, в котором девочка получила тяжкую травму. О ее состоянии пока не известно.

Напомним, в Ставропольском крае в мебельном магазине на 3-летнего мальчика обрушился двухдверный шкаф, что привело к открытой черепно-мозговой травме ребенка. Малыш сейчас находится в коме. Также, в детском центре Томска на 5-летнюю девочку упал стеллаж. Ребенок попал в реанимацию с тяжелыми травмами. 

2016-09-03 20:02:23
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Следственный комитет РФ
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google