Сотрудники МВД и ФСИН будут оздоровляться в Крыму

1438
Приказ о создании медико-профилактических центров подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.
Сотрудники МВД и ФСИН будут оздоровляться в Крыму
Сотрудники МВД и ФСИН будут оздоровляться в Крыму

В Крыму создаются здравицы для военнослужащих внутренних войск МВД, сотрудников органов внутренних дел и Федеральной службы исполнения наказаний. Там у них будет возможность как отдыхать, так и лечиться. Соответствующий приказ о создании собственных санаториев для сотрудников МВД и ФСИН подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Документ уже опубликован на официальном портале.

«Для отдыха сотрудников и пенсионеров уголовно-исполнительной системы, членов их семей создается федеральное казенное учреждение "База отдыха "Уют" Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и городу Севастополю», - говориться в документе.

Медицинскую реабилитацию и санаторно-курортное лечение военнослужащие внутренних войск и работники системы МВД смогут проходить в трех крымских здравницах. Так, согласно распоряжения правительства создаются санатории «Майнаки» и «Меркурий» в Евпатории, санаторий «Ратник» в Ялте. Они также будут иметь статус федеральных государственных казенных учреждений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ИТАР-ТАСС
Новости партнеров