Дима Билан сыграл на аккордеоне вместе с конкурсантами шоу "Голос"

2 сентября 2016, 21:40 —
Шоу-бизнес
3727
Один из наставников шоу "Голос", Дима Билан, проявил себя не только как певец, но и как неплохой аккордеонист. Прямо на сцене певец сыграл на аккордеоне, который ему одолжил один из конкурсантов шоу.
Шоу "Голос", сезон, Дима Билан, Полина Гагарина, Леонид Агутин, Григорий Лепс, шоу-бизнес, выступление, песня, аккордеон

Случилось это происшествия после неудачного выступления одного из конкурсантов, который не смог покорить наставников. В результате никто из членов жюри не повернулся к конкурсанту и не пожелал избрать его в свою команду. Однако это не мешало наставникам с интересом поговорить с певцом, который исполнял музыку своего авторства вместе с собственной группой.

Дима Билан был очень заинтересован музыкальными инструментами группы и даже выбежал на сцену, попросив музыканта "одолжить" аккордеон на несколько минут. Дима сыграл отрывок из полонеза Огинского. Под конец Дима сбился, однако все равно заслужил овации зала. Лепс даже пошутил, сказав: "Дима, еще в прошлом сезоне я вам говорил, что музыка – это не ваше".

Под конец Дима отметил, что не брал в руки инструмент не менее 15 лет. "Как все-таки сменился полонез Огинского", - снова пошутил Лепс, однако подошел к Билану и обнял его, похвалив за старания.

Напомним, на шоу "Голос" в команду Димы Билана попал кандидат в мастера спорта по вольной борьбе. Парень исполнил романтическую композицию под гитару, покорив сердца зрительниц.

Также на кастинге произвела фурор жительница Саратова, которая продемонстрировала невероятный талант, исполнив песню "Путь". 

2016-09-03 20:11:03
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google