Найдена возможная "стоянка" НЛО в Аргентине - идеально круглое озеро

3 сентября 2016, 13:51 —
Наука и техника
424
Группа исследователей собирает средства на изучение мистического озера идеально круглой формы, потому что оно может быть связано с внеземными формами жизни.
озеро, Аргентина, внеземная форма жизни, исследование, экспедиция, ученые

Как сообщает The Sun, с соответствующей инициативой выступили ученые и кинематографисты, передает "Российский диалог".

На данный момент они собирают средства на экспедицию к дельте реки Парана в Аргентине. На эти цели исследователям необходимо около 50 тысяч долларов. Сейчас на площадке Kickstarter удалось собрать чуть более 6,5 тысячи долларов.

Активисты, в рядах которых есть биологи, геологи, аквалангисты и другие специалисты, собираются сделать заборы воды и почвы, а также изучить растительность на острове.

Уникальное озеро, которое состоит из твердой породы и имеет аномальную низкую температуру для этого региона, было обнаружено около полугода назад во время поиска места для съемок фильма. Из-за своей идеально круглой формы и уникальных характеристик озеро считается мистическим. Также существует теория, что на него могут приземляться инопланетяне.

Напомним, в Англии на поле появился мистически круг с изображением свастики. Кроме того, в Сеть попала запись с допросом инопланетянина, рассуждающего на разные темы.

2016-09-04 19:13:58
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google