Подразделения националистов покидают Донбасс - их могут привлечь к антиправительственным акциям в Киеве - ДНР

3 сентября 2016, 17:18 —
Украина
1100
Представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин рассказал о выводе с территории Донбасс националистических батальонов, которых могут отправить в Киев.
Донбасс, Киев, акции, националисты, Эдуард Басурин, ДНР, батальон

Он подчеркнул: "Отмечается вывод части подразделений националистических батальонов вглубь страны. В частности, подтверждается передислокация батальона нацгвардии спецназначения "Азов" из Мариуполя в Запорожскую область", - передает "Российский диалог".

Он также обратил внимание на то, что в ближайшее время националисты могут быть привлечены к антиправительственным акциям в Киеве.

Напомним, 1 сентября в Донбассе был объявлен режим тишины. Накануне глава Донецкой народной республики Александр Захарченко в недавнем интервью рассказал о том, что в случае открытого наступления ВСУ в Донбассе это лето и зима станут последними для Украины как государства. Он также обратил внимание на то, что намного проще быстро закончить этот конфликт, чем участвовать в вялотекущей войне, которая наносит значительно больший ущерб и уносит жизни большего количества людей.

2016-09-04 19:01:27
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google