В Москве полыхало общежитие - площадь пожара составила 500 кв. м - СМИ

3 сентября 2016, 17:39 —
Россия
305
​В центре Москвы локализован крупный пожар, который охватил административное здание. На локализацию возгорания ушло чуть более часа.
Москва, пожар, МЧС, здание, возгорание, локализация, ликвидация

Сообщение о пожаре на улице Нижняя Красносельская поступило в 14.49, передает "Российский диалог". По данным РИА "Новости", пожар вспыхнул в здании общежития. Прибывшие к месту происшествия сотрудники МЧС установили, что в административном здании горит оборудование и офисная мебель. Общая площадь пожара составила около 500 квадратных метров. Локализовать возгорание пожарным удалось в 16.17.

Кроме того, у здания находилась шестиэтажная постройка, из которой эвакуировали всех людей. По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал.

На текущий момент пожарным удалось ликвидировать пожар. Сейчас специалисты проводят комплекс мероприятий по установлению обстоятельств инцидента.

Напомним, в конце августа в результате пожара в столичной типографии погибли 17 человек. Отмечается, что 16 из них погибли во сне от удушья дымом. При этом еще одна женщина скончалась в больнице от ожогов.

2016-09-05 00:12:04
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google