Ани Лорак взбудоражила поклонников романтичным снимком с Филиппом Киркоровым

3 сентября 2016, 19:59 —
Шоу-бизнес
1014
Филипп Киркоров тесно дружит с талантливой исполнительницей Ани Лорак. Друзья прибыли на конкурс "Новая волна" и уже успели сделать сфотографироваться вместе.
Филипп Киркоров, Ани Лорак, шоу-бизнес, Россия, Украина, "Новая волна", конкурс, дружба, певцы, исполнители, новости

Известные исполнители Филипп Киркоров и Ани Лорак постоянно поддерживают теплые отношения. Многие поклонники даже предполагали, что между ними роман, однако Каролина верна своему супругу, с которым недавно отпраздновала 7 лет с дня свадьбы.

И все же иногда поклонники часто строят разные предположения, намекая, что певцы не только хорошие друзья. Недавно Ани опубликовала новый снимок в своем Instagram с конкурса "Новая волна", куда на днях она приехала. Также на мероприятии появился Филипп Киркоров, с которым Лорак поспешила сделать совместное фото. На снимке друзья выглядели очень счастливыми.

Поклонники расхвалили фото и, конечно, в очередной раз предположили, что между Ани и Филиппом роман. "Вот мне интересно, что у них за такая дружба? Лица счастливые", "Обожаю вас, очень круто выглядите", "Какие вы милые на этой фотографии", "Пара что надо!", "Романтично", "Они точно друзья?" - писали фолловеры, однако Каролина никак не реагировала на эти комментарии.

Напомним, Филипп Киркоров сообщил о смерти директора Аллы Пугачевой, который устроил первое свидание знаменитой пары.

Платье Ани Лорак, в котором она недавно появилась, жестко раскритиковали поклонники. Они заявили, что наряд певицы похож на пакет для мусора. 

2016-09-04 19:42:58
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google