Линдси Лохан шокировала поклонников располневшей фигурой в купальнике

4 сентября 2016, 20:35 —
Новости 18+
575
После разрыва с Егором Тарабасовым актриса Линдси Лохан проводит время на дорогих курортах вместе со своими друзьями. Недавно в Сеть попали снимки девушки в купальнике, которые очень разочаровали поклонников.
Линдси Лохан, Егор Тарабасов, США, Лондон, актриса, шоу-бизнес, новости дня, фигура, купальник, фото

Актриса Линдси Лохан часто рассказывала о своих вредных привычках и пристрастии к алкогольным напиткам. Неправильное питание, отсутствие физических нагрузок, вредные привычки – все это сильно "ударило" по фигуре 30-летней актрисы.

Недавно Линдси, которая отдыхает на греческом острове Миконос, сфотографировали папарацци. Оказалось, что в купальнике девушка выглядит не самым лучшим образом. Особенно поклонников удивил располневший живот и "расплывшаяся" талия.

Пользователи признали, что девушке пора отказаться от вредных привычек и привести в порядок свою фигуру. Интенсивные занятия спортом и строгая диета - вот что, по мнению пользователей, может спасти фигуру Лохан.

Напомним, недавно Линдси Лохан отдыхала в компании загадочного незнакомца. Поклонники предположили, что девушка нашла себе нового бойфренда.

Также недавно актрису пригласило руководство "Первого канала" для участия в ток-шоу "Пусть говорят". Линдси в ответ выдвинула массу требований, в числе которых было селфи с Владимиром Путиным. 

2016-09-05 16:28:34
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dailymail
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google