Житель Подмосковья изнасиловал свою малолетнюю дочь

5 сентября 2016, 12:52 —
Россия
560
​В Подмосковье идет расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины, подозреваемого в педофилии. По версии правоохранителей, извращенец занимался сексом со своей малолетней дочерью.
происшествия, изнасилование, россия, подмосковье, криминал, дочь

Согласно имеющимся данным, преступление было совершено 26 августа. Тогда мужчина находился дома в нетрезвом виде. Алкоголь настолько повлиял на мужчину, что тот решил заняться сексом с 7-летней дочерью. Помешать ему девочка не сумела. Лишь после того, как о происшествии узнала мать потерпевшей, насильника задержали.

Известно, что ранее мужчина уже имел проблемы с законом. Его судили за кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В настоящее время он заключен под стражу и ожидает своей участи, которая вряд ли будет завидной.

Еще один дикий инцидент произошел в Республике Марий Эл. Там мужчина дважды изнасиловал родную 9-летнюю племянницу. Все это происходило в одном из сел Звениговского района. Ребенок, как и в первом случае, не смог сопротивляться взрослому мужчине. Теперь насильнику грозит до 20 лет тюрьмы.

2016-09-06 19:37:46
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google