Интимный ролик с экс-участницей "Дома-2" Элиной Камирен стал хитом Сети

24822
Довольно часто участники провокационного шоу оказываются в центре скандала. Сейчас внимание общественности приковано к Элине Камирен.
Интимный ролик с экс-участницей "Дома-2" Элиной Камирен стал хитом Сети
Интимный ролик с экс-участницей "Дома-2" Элиной Камирен стал хитом Сети

Женщина и раньше была известна благодаря скандалам. Камирен покинула проект, пытаясь построить отношения с Александром Задойновым. Однако бывшие участники "Дома-2" не смогли сойтись и теперь живут отдельно. Элина и Александр воспитывают совместную дочку.

Недавно Камирен в очередной раз оказалась замешана в скандале. В Сеть попало провокационное видео, участницей которого она являлась. В ролике Элина сексуально танцует в нижнем белье. Многие предположили, что видео снималось после того, как маленькую дочку экс-участницы "Дома-2" уложили спать. 

Некоторые уверены: такой ролик не единственный, и Камирен зарабатывает на жизнь подобным образом. Девушка жаловалась, что Задойнов не платит алименты дочери, поэтому ей приходится брать на себя расходы на девочку. Некоторые осудили Элину, а другие поддержали, так как матерям-одиночкам зачастую трудно приходится.

Ранее Камирен утверждала, что у нее с Александром Задойновым замечательные отношения. Пара вместе гуляет с дочерью и смогла остаться хорошими друзьями, несмотря на закончившийся роман. Мать Элины также подтверждала подобные новости, говоря о том, что ее дочь общается с Александром и никто не держит ни на кого зла.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров