Светлана Ходченкова встречается с врачом-ортопедом - СМИ

5 сентября 2016, 18:59 —
Шоу-бизнес
783
Известная актриса Светлана Ходченкова после разрыва с женихом Георгием Петришиным быстро начала новые отношения. Друзья звезды рассказали, что девушка встречается с врачом-ортопедом.
Светлана Ходченкова, актриса, шоу-бизнес, Россия, возлюбленный, врач, ортопед, отношения, слухи, новости

Не так давно Светлана Ходченкова шокировала поклонников новостью о разрыве с женихом Георгием Петришиным, с которым она встречалась пять лет. После нескольких месяцев актриса начала новые отношения с 38-летним Кириллом Маслиевым, передает "Российский диалог".

По образованию Кирилл - врач, однако сейчас он занимается бизнесом. Сообщается, что Светлана и Кирилл познакомились в июне этого года. Кирилл сразу начал красиво ухаживать за девушкой: дарил ей цветы, часто устраивал романтические встречи, а также свозил Ходченкову отдохнуть на море. Несмотря на то, что влюбленные постоянно проводят время вместе, они все еще скрывают свои отношения и не выходят вместе на публику.

Известно, что несколько месяцев назад Кирилл расстался со своей возлюбленной Екатериной Ждановой, которая родила ему сына Платона. Несмотря на разрыв, они поддерживают хорошие отношения. Также всем друзьям уже известно, что у Кирилла новая возлюбленная.

Напомним, ранее Светлана Ходченкова выкладывала интригующий снимок, намекая на новые отношения.

Также звезда часто хвастается модельной фигурой. Недавно она выложила фото в купальнике, восхитив своих фолловеров.  

2016-09-06 20:19:49
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Starhit
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google