Виктория Бекхэм призналась, что на момент встречи с будущим мужем она была нетрезвой и сразу влюбилась

6 сентября 2016, 10:15 —
Шоу-бизнес
717
Одна из самых крепких британских звездных пар рассказала о том, как начались их романтические отношения. По словам супруги футболиста, на момент встречи с ним она была немного подшофе.
дэвид бекхэм, футболист, виктория бекхэм, супруга, брак, отношения, знакомство, алкоголь, влюбленность, семья, великобритания, шоу-бизнес, новости

В прессе с завидной регулярностью появляются слухи о том, что знаменитая пара приняла решение развестись. О расставании Виктории и Дэвида писали бесчисленное количество раз. Влюбленные предпочитают игнорировать подобные слухи. Пара просто счастлива вместе, занимается работой и воспитывает детей.

Недавно Виктория решила рассказать историю знакомства со своим супругом. В интервью прессе женщина призналась, при каких обстоятельствах и в каком состоянии встретилась с Дэвидом. Многие поклонники удивились рассказанному, ведь оказалось, что на момент знакомства с футболистом Виктория была подшофе.

Сама Бекхэм призналась в этом и добавила, что была не сильно пьяна, просто до этого выпила немного алкоголя. По словам Виктории, многое в тот вечер было для нее, как в тумане, однако она сразу влюбилась в будущего супруга, решив, что это ее судьба. Женщина была уверена - это серьезные чувства, а не просто мимолетное увлечение из-за легкого опьянения.

В тот момент, когда Виктория осознала влюбленность, она твердо решила больше узнать о футболе, в особенности выучить правила данной игры.

Супруга Дэвида призналась: ее очаровали улыбка супруга и его отношение к семье. Первая встреча пары состоялась в баре, и Бекхэм, в отличие от своих коллег-спортсменов, не ошивался возле стойки с алкоголем, а проводил время с родителями. Виктория очень бережно относится к своим родственникам и тогда поняла, что у них с Дэвидом есть общие взгляды.

Ранее стало известно, что супруги отметили 17-ю годовщину брака. Они до сих пор счастливы вместе, и их любовь с каждым днем только растет. Виктория призналась, что она любит и любима. Также женщина добавила, что любым мероприятиям она предпочтет ужин со своим супругом.

2016-09-07 17:08:46
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google