Владимир Фриске утверждает, что Жанна умерла из-за Дмитрия Шепелева

2820
Скандалы в семье Фриске не утихают. Отец Жанны, Владимир Борисович, уверен, что его зять намеренно давал гражданской супруге противопоказанные препараты.
Владимир Фриске утверждает, что Жанна умерла из-за Дмитрия Шепелева
Владимир Фриске утверждает, что Жанна умерла из-за Дмитрия Шепелева

Отношения между Владимиром Фриске и Дмитрием Шепелевым никогда не ладились. Мужчины конфликтовали между собой и кидались взаимными обвинениями. К сожалению, после смерти Жанны проблема стала еще острее. Сейчас Владимир Борисович не хочет даже видеть зятя, не говоря уже о примирении с ним.

Недавно Шепелев дописал книгу о своей покойной супруге. Ведущий сообщил, что в произведении речь идет о знакомстве с Жанной, о развитии их отношений, о беременности певицы, а также о борьбе со страшной болезнью, которую не удалось победить. Книга выйдет в ближайшее время, а отец Фриске уже заявил, что не будет ее читать. По словам Владимира, в произведении не будет ни слова правды, и он не намерен знакомиться с опусами зятя.

Также отец Жанны сообщил, что именно Шепелев виноват в смерти знаменитости. Владимир уверен - телеведущий намеренно покупал именно те дорогие препараты, к которым у певицы была индивидуальная непереносимость. Отец знаменитости рассказал, что иногда после приема медикаментов, привозимых Шепелевым, Жанна впадала в полубессознательное состояние, и ее гражданский супруг этим пользовался. Дмитрий приезжал к жене с документами на переоформление имущества, когда ей было плохо.

Владимир добавил, что его зять никогда не пытался по-настоящему помочь Жанне в борьбе с болезнью. Фриске намерен отдать все имущество дочери маленькому внуку Платону, когда тот подрастет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров