Лариса Гузеева сразила поклонников своей исключительной красотой: ведущая опубликовала снимок из молодости

6 сентября 2016, 13:26 —
Шоу-бизнес
1334
Самая известная российская сваха и сейчас поражает поклонников красотой. Недавно Лариса решила поделиться снимками, сделанными в пору "весны своей жизни".
лариса гузеева, телеведущая, инстаграм, фото, молодость, красота, поклонники, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Для многих поклонников телеведущая является эталоном красоты. Гузеева не стесняется быть собой, может запросто показаться на публике без макияжа и выглядит великолепно. Кроме того, женщина часто дает поклонницам ценные советы по поводу общения с мужчинами. Лариса может помочь в том случае, если между парой произошел конфликт, и посоветует, как в будущем подобного избежать.

Недавно Гузеева решила пооткровенничать с подписчиками и опубликовала свою фотографию времен молодости. На снимке Лариса запечатлена в профиль и выглядит просто божественно. Знаменитость в меру использовала косметику и подчеркнула свои тонкие черты лица, что добавило ей шарма.

Фанаты были в восторге от снимка, однако сама Гузеева, видимо, не разделяет их эмоций. Ведущая заявила, что не особо любила период своей молодости. Звезда призналась - она завидует тем, кто может вспомнить юные годы с нежностью. Для Ларисы молодость является не самым лучшим периодом. По каким причинам - знаменитость решила не уточнять.

Некоторые поклонники разделили мнение своей любимицы. Пользователи соцсети вспоминали свою молодость и рассказывали о том, что в юном возрасте совершаются необдуманные поступки, о которых можно жалеть всю жизнь. И, конечно же, подписчики засыпали Ларису комплиментами касаемо ее внешнего вида.

Напомним, Гузеева ранее высказала сожаление о том, что родила всего двоих детей. Она посоветовала поклонникам обзаводиться большой семьей, потому что один или двое наследников - это очень мало.

2016-09-07 17:52:54
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google