Загрузка...

Вертолет у резиденции королевы Великобритании вызвал переполох: медики эвакуировали пострадавшего в ДТП велосипедиста - Елизавета II в порядке

Мир
1239
​Вертолет медицинской службы приземлился возле Букингемского дворца, что вызвало бурную реакцию пользователей социальных сетей.
Букингемский дворец, Лондон, авария, вертолет, правоохранители, дворец,

Как сообщает издание Daily Star, у дворца дежурит большое количество сотрудников правоохранительных органов, что также вызывает недоумение.

В социальных сетях довольно бурно отреагировали на этот инцидент. Пользователи начали публиковать сообщения с подписью #GODSAVETHEQUEEN (#божесохраникоролеву).

При этом издание Evening Standard отмечает, что переполох вызвало дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал человек. По предварительной информации, велосипедиста сбил автомобиль. Вследствие аварии пострадавшего пришлось эвакуировать медицинским вертолетом

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в начале августе в Лондоне психически больной 19-летний юноша порезал в центре британской столицы шесть человек, один из которых скончался.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости