Как две капли воды: поклонники удивлены сходством Игоря Крутого с футболистом Зиданом

6 сентября 2016, 18:42 —
Шоу-бизнес
549
На фестивале "Новая волна" в Сочи появился прославленный композитор Игорь Крутой, который порадовал зрителей своим выступлением. Многие поклонники были поражены внешним сходством композитора со знаменитым футболистом Зинедином Зиданом.
Игорь Крутой, Зинедин Зидан, композитор, Россия, "Новая волна", фестиваль, композитор, футболист, сходство, Анжелика Варум

Конкурс "Новая волна" в Сочи находится в самом разгаре. Молодые певцы демонстрируют свои таланты, а признанные звезды шоу-бизнеса оценивают их выступления. Также на фестивале появился прославленный композитор Игорь Крутой, который вместе с Анджеликой Варум исполнил песню "Опоздавшая любовь".

Счастливая Варум выложила совместное фото с композитором в свой Instagram. Многие поклонники расхвалили звездный дуэт, и отметили, что Игорь Крутой на данном снимке очень похож на знаменитого футболиста Зинедина Зидана, который сейчас является тренером футбольного клуба "Реал Мадрид", сообщает "Российский диалог". 

"Зидан как-то помолодел", "Показалось, или на Зидана похож?", "Крутой на Зидана похож. Ну или Зидан на Крутого", - писали фанаты, отмечая сходство мужчин. 

Напомним, недавно в шоу "Секрет на миллион" Игорь Крутой раскрыл подробности отношений с экс-супругой. Знаменитый композитор признался, что любил свою жену, а она его нет, что и стало причиной развода. 

Анджелика Варум трогательно поздравила своего супруга, Леонида Агутина, с днем рождения. Певица рассказала, что мечтает быть ангелом-хранителем для своего мужа. 

2016-09-07 17:54:52
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google