Наталья Водянова попала на банкноты в 2000 рублей

6 сентября 2016, 20:08 —
Шоу-бизнес
648
Таким оригинальным ходом всемирно известная модель Наталья Водянова решила поддержать родной город Нижний Новгород. Девушка опубликовала фото банкноты в 2000 рублей, на которой якобы была запечатлена она сама.
Наталья Водянова, фото, банкнота 200 рублей, шоубизнес, Россия, сегодня, Instagram

Наталья Водянова призвала поддержать родной город Нижний Новгород, который предлагает свои символы на купюры номиналом в 200 и 2000 рублей. Решение будут принимать сами жители России, так что супер-модель признала всех новгородцев активно принимать участие в голосовании, сообщает "Российский диалог". 

"Я горжусь своим городом и считаю, что он достоин украсить новые банкноты", - заявила топ-модель и призвала всех неравнодушных к этому вопросу жителей Новгорода активно голосовать за родной город.

Чтобы привлечь внимание к своей просьбе, Наталья выложила картинку необычной купюры в свой Instagram. На купюре, номиналом в 2000 рублей, красовалась сама знаменитая уроженка Нижнего Новгорода. Как подчеркнула Наталья в своем комментарии под фото, этот снимок был использован только для привлечения внимания пользователей.

Напомним, Наталья Водянова является матерью пятерых детей. Недавно девушка родила маленькую дочь, однако смогла невероятно быстро восстановиться после родов и похвастаться безупречной фигурой.

Секрет идеальной фигуры Натальи прост: она соблюдает режим и занимается йогой. Недавно модель выложила необычное фото с тренировок, сделанное во время стойки на лопатках. 

2016-09-07 18:35:44
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google