Пелагея продолжает сниматься для шоу, несмотря на тяжело протекающую беременность

7 сентября 2016, 09:56 —
Шоу-бизнес
1713
Знаменитость отказалась от участия во многих проектах и отменила свои гастрольные туры из-за того, что ждет ребенка. Однако Пелагея продолжает сниматься в различных шоу.
пелагея, певица, беременность, телевидение, проект, зрители, россия, шоу "голос", шоу-бизнес, новости

Многие поклонники были разочарованы, когда узнали, что певица не примет участие в шоу "Голос". Пелагея в этот раз не будет наставницей для конкурсантов, так как она беременна. Также девушка отменила несколько своих туров по этой же причине.

Однако Пелагея не собирается совсем пропадать с экранов. Стало известно, что она примет участие в выпуске передачи "Подмосковные вечера". Зрители смогут увидеть программу в следующее воскресенье. Кроме Пелагеи, в эфире шоу будут также один из наставников проекта "Голос", Дима Билан и ведущие Ольга Шелест, Антон Камолов и Андрей Бедняков.

В Сеть попали первые кадры со съемок программы "Подмосковные вечера", и, судя по ним, Пелагее очень понравилась атмосфера передачи.

Пока что фольклорная исполнительница продолжает изредка выступать на различных мероприятиях. Она исполнила несколько композиций в честь 850-летия города Великие Луки на его сцене. Поклонники, которые присутствовали на концерте, отметили, что даже самое просторное платье уже не скроет живот певицы.

Ранее сообщалось, что Пелагея очень тяжело переносит беременность. Стало известно, что звезда часто падает в обмороки, поскольку у нее сильный токсикоз. Медики порекомендовали певице больше отдыхать и стараться не выходить из дома в одиночестве.

2016-09-08 20:58:21
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google