Загрузка...

Первая победа Черчесова: россияне выигрывают у Ганы с минимальным счетом

7 сентября 2016, 11:17 —
Спорт
353
​Сборная России по футболу выиграла свой первый официальный матч под руководством нового наставника Станислава Черчесова. С минимальным преимуществом россияне одержали победу над Ганой.
Гана, Россия, футбол, матч, игра, Федор Смолов, Станислав Черчесов

Матч прошел на стадионе "Локомотив". Единственный гол в матче на 20-й минуте забил нападающий "Краснодара" Федор Смолов, сообщает "Российский Диалог".

Следует обратить внимание на то, что эта игра стала второй под руководством Черчесова. Первый матч состоялся 31 августа. Тогда россияне сыграли вничью со сборной Турции (0:0).

Эта игра ознаменовалась несколькими "юбилеями". Так, например, для Василия Березуцкого этом матч стал сотым за сборную, а для Алана Дзагоева — пятидесятым. Кроме того, в игре отметился и вратарь Игорь Акинфеев, потому что за для него она стала 92-й в качестве игрока сборной. Он установил рекорд по данному показателю среди российских голкиперов.

Черчесов прокомментировал результат матча: "Мы хотели бы дать больше позитива болельщикам, чтобы в следующих матчах они повернулись к нам лицом. Думаю, что болельщик оценит и будет на следующие игры приходить в большем количестве". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google