Сменила гнев на милость: Собчак полюбила детей после того, как забеременела

7 сентября 2016, 11:21 —
Шоу-бизнес
721
Известная телеведущая раньше не особо хорошо относилась к маленьким детям. Все поменялось с тех пор, когда Ксения узнала, что сама станет матерью.
ксения собчак, ведущая, беременность, инстаграм, дети, отношения, любовь, счастье, россия, шоу-бизнес, новости

Собчак никогда не была замечена в любви к детям. Несколько лет назад эпатажная ведущая оказалась в центре скандала. В Интернет попала запись телефонного разговора, где женщина, голосом похожая на Ксению, называла детей маленькими гаденышами. Также она выступала против тихого часа, когда малыши должны спать, а взрослые - соблюдать тишину. Девушка сообщила, что ей плевать на детей.

Позже сама Ксения извинилась за данный разговор.

Сейчас ведущая сама ожидает ребенка и, видимо, изменила свое отношение к малышам. Недавно Собчак опубликовала новый снимок в своем "Инстаграме". На нем звезда запечатлена с воздушными шариками. Ксения рассказала, что отмечает детский день рождения на корабле. Именинником оказался ребенок одной из подруг ведущей. 

Ксения призналась, что чувствует себя счастливой. Также она поставила теги "докатилась" и "жизнь полна удивительных перемен". Вероятно, под переменами ведущая подразумевала свое отношение к детям. Вряд ли, собираясь стать матерью, Собчак бы продолжала не любить малышей.

Многие поклонники в очередной раз поздравили знаменитость с грядущим пополнением в семье, сообщив, что беременность ей к лицу. Пользователи соцсети уверены - рождения малыша сильно изменит жизнь ведущей в лучшую сторону.

Ранее сообщалось, что Ксения Собчак со сцены фестиваля "Новая волна" призналась в том, что она беременна. Долгое время звезда пыталась это скрыть, однако округлившийся живот уже не в состоянии спрятать даже самое просторное платье.

2016-09-08 23:51:15
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google