Сотрудник московского автосервиса решил покататься на клиентском "Джили" и попал в ДТП

7 сентября 2016, 13:18 —
Россия
211
19-летний работник автосервиса решил прокатиться на иномарке, которую клиент оставил на ремонт, но на обратном пути не справился с управлением и разбил автомобиль.
Россия, Москва, новости, автосервис

Как сообщает "Российский Диалог", в столичное отделение полиции обратился 26-летний мужчина с заявлением о том, что он у него из автосервиса похитили автомобиль, который он оставил на ремонт.

Владелец машины рассказал, что когда пришел на следующий день за авто, его там не было. Так, был задержан 19-летний сотрудник сервиса, который, как выяснилось, и похитил машину.

Молодой парень решил покататься на иномарке, поэтому воспользовался ключами от машины и уехал. Когда он возвращался обратно, не справился с управлением и врезался в забор. Сотрудники полиции нашли пропавший автомобиль после ДТП в городе Одинцово.

С подозреваемого взята подписка о невыезде. Против парня возбуждено уголовное дело по факту происшествия. Ему инкриминируют неправомерное завладение автомобилем.

Ранее в Москве мужчина совершил нападение на пенсионера. Он избил 82-летнего дедушку и забрал у него сумку с продуктами.

Также в столице был задержан безработный африканец, который грабил людей и продавал их имущество.

2016-09-08 23:52:41
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: ГУ МВД России по Москве
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google