Кети Топурия поразила пользователей соцсети: певица очень сильно похудела после родов

7 сентября 2016, 17:52 —
Шоу-бизнес
920
Известная российская певица очень удивила поклонников своим внешним видом. Многие отметили, что Кети очень похудела после родов.
кети топурия, певица, а-studio, инстаграм, фото, фигура, похудение, россия, шоу-бизнес, новости

Вокалистка A-Studio практически всегда радовала фанатов своим идеальным внешним видом. Многие восхищались фигурой Топурии, отмечая, что девушка тщательно следит за собой и выглядит потрясающе. Но недавний снимок очень удивил подписчиков знаменитости.

В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" Кети опубликовала новую фотографию. На ней певица запечатлена в откровенном изумрудном платье. Наряд подчеркивает фигуру звезды. В особенности внимание поклонников было приковано в груди Кети, которая фактически выпадала из платья, и к ее длинным худеньким ногам.

Многие встревожились, так как посчитали, что Топурия переборщила с похудением. Исполнительница никогда не страдала от излишнего веса, но сейчас она, видимо, перестаралась с диетами. Вероятно, Кети усиленно сбрасывала килограммы после недавних родов.

топурия1

Пользователи соцсети отметили, что Кети, как всегда, выглядит замечательно, однако она слишком сильно похудела. Некоторые боятся, что дело дойдет до анорексии - болезни, связанной с расстройством питания. Однако Топурия не выглядит изможденной, она просто стройная, поэтому переживать поклонникам певицы незачем.

Ранее сообщалось, что Кети устроила шикарную фотосессию для своей маленькой дочери Оливии. Звезда обожает малышку и часто публикует совместные фотографии и видео с ней. 

2016-09-09 02:25:57
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google