"Евровидение - 2017" примет у себя Украина - организаторы конкурса

8 сентября 2016, 13:52 —
Шоу-бизнес
349
Организаторы популярного европейского музыкального конкурса наконец определились со страной, в которой он будет проходить. "Евровидение - 2017" состоится на Украине.
евровидение-2017, страна, украина, организаторы, россия, музыка, шоу-бизнес, новости

Вокруг проведения конкурса в стране, представительница которой одержала победу в этом году, было много споров. Однако сейчас организаторы "Евровидения" поставили окончательную точку, заявив, что в 2017 году "Евровидение" у себя примет Украина. Об этом говорится в российских СМИ.

Представители Европейской вещательной корпорации сообщили, что город, где будет проходить конкурс, должны в ближайшем времени объявить. Это произойдет в специально установленном порядке. В случае каких-либо изменений новую информацию можно будет найти на официальном сайте музыкального конкурса "Евровидение".

Пока что на Украине не определились, в каком именно городе проводить такое масштабное мероприятие. Обычно "Евровидение" принимает столица страны-победителя, однако в заявке поданы несколько городов - Киев, Одесса и Днепропетровск.

Ранее сообщалось, что из-за неопределенности украинских представителей страна может лишиться права на проведение "Евровидения". Говорилось о том, что, в случае если Украина до октября не заявит город, где планируется организовывать конкурс, право принимать у себя европейских исполнителей может достаться России либо же Австралии. 

Также стало известно, что Сергей Зверев изъявил желание представлять честь родной страны на "Евровидении - 2017". 

2016-09-09 20:42:43
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google