Загрузка...

Резонансное нападение на машину инкассаторов в Москве: уникальные кадры с места преступления

Россия
1461
​Дерзкое ограбление инкассаторской машины произошло в Москве. На данный момент известно, что преступники передвигались на автомобиле ВАЗ-2101.
видео, нападение, инкассаторы, происшествия, криминал, ограбление, вишневая улица, москва

В распоряжении "Лайфа" оказалось видео инцидента, снятое случайным свидетелем. Преступление было совершено на Вишневой улице. На кадрах видно, что бандиты не просто вытащили из автомобиля сумки с деньгами, но и подожгли транспортное средство. Сразу после этого преступники спешно скрылись с места происшествия.

В городе сейчас введен план "Перехват". Полиция активно ищет злоумышленников. Сумма, которая находилась в автомобиле и которую украли грабители, пока что не оглашается. На месте ЧП дежурят спасатели, полицейские и медики.

Нападения на инкассаторов не редкость для Москвы. В марте этого года сообщалось об аналогичном преступлении. Тогда ворам удалось разбогатеть на 8 млн рублей. Нападение случилось на Промышленном проезде, пойманы воры были спустя некоторое время в западной части Москвы. В тот раз, судя по сообщениям, удалось обойтись без жертв и пострадавших.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...