Дима Билан поделился новыми снимками с репетиций музыкального проекта "Голос"

8 сентября 2016, 15:21 —
Шоу-бизнес
479
Один из наставников популярного музыкального конкурса "Голос" опубликовал на своей странице в соцсети новые снимки с репетиций, чем порадовал поклонников.
дима билан, певец, шоу, голос, инстаграм, фото, репетиции, россия, шоу-бизнес, новости

Дима Билан - один из тех представителей жюри, которые уже не впервые является наставником в проекте. Компанию в новом сезоне "Голоса" певцу составили Полина Гагарина, Григорий Лепс и Леонид Агутин. Гагарина заменила в проекте Пелагею, которая временно находится в отпуске из-за беременности.

Ранее ходили слухи, что новыми членами жюри станут Тимати, Сергей Лазарев, Надежда Бабкина, Александр Градский и Любовь Успенская. Однако такие новости не нашли подтверждения.

Многие зрители в восторге от нынешнего состава жюри, утверждая, что это лучшее решение организаторов.

Недавно Билан опубликовал в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" новый снимок. На нем певец запечатлен во время репетиций проекта. Дима признался, "Голос" значит для него много, и он буквально тонет в шоу с головой. Певец сообщил, что он вместе с другими наставниками думает над репертуаром для своих подопечных.

Поклонники оценили фотографию, оставив множество одобрительных комментариев. Билану пожелали хорошего дня и удачной продуктивной работы. 

Ранее сообщалось, что Дима Билан шокировал поклонников своей худобой. На последних снимках певец действительно выглядит немного болезненно, так как сильно сбросил вес. Но Билан уверяет поклонников, что с ним все в порядке и он прекрасно себя чувствует. 

2016-09-09 17:25:09
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google