Позиция Украины по выборам в Госдуму в Крыму никого не волнует - Песков

8 сентября 2016, 15:36 —
Россия
409
В Кремле прокомментировали позицию Украины по организации выборов в Госдуму на территории Крыма, которую Москва не берет во внимание.
Кремль, Дмитрий Песков, Россия, Украина, выборы, Крым, полуостров

Ранее украинские власти выступили с протестом против проведения голосования на полуострове. Дмитрий Песков обратил внимание на то, что такая позиция Киева не воспринимается Москвой, потому что Крым является территорией России. Он отметил: "Это решение мы не сможем признать или принять во внимание", - передает "Российский Диалог".

Власти Украины назвали голосование в Крыму незаконным и пригрозили организаторам уголовной ответственностью. Кроме того, депутаты Рады обратились к зарубежным коллегам с просьбой не признавать результаты выборов на территории полуострова, а также не дать российским депутатам, избранным в Крыму, права входить в делегации ОБСЕ и ПАСЕ.

Напомним, Президент РФ Владимир Путин назвал вопрос с принадлежностью Крыма исторически закрытым. Он обратил внимание на то, что жители полуострова сделали свой выбор на референдуме. Кроме того, он добавил, что после этого нет никаких вариантов возвращения к прежней системе.

2016-09-09 19:28:18
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google