Ольга Бузова поразила поклонников снимком, где она запечатлена без макияжа

9 сентября 2016, 15:52 —
Шоу-бизнес
599
Бузова решила временно отказаться от привычного для нее яркого макияжа и удивила многочисленных поклонников своей естественной красотой.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, макияж, натуральность, россия, шоу-бизнес, новости

Обычно ведущая "Дома-2" даже в повседневной жизни использует большое количество декоративной косметики. Бузова иногда явно перебарщивает с макияжем - толстый слой тонального крема, ярко обведенные глаза, "нарисованные" брови, коричневые румяна неестественных оттенков и густой блеск для губ не делают знаменитость красивее. Впрочем, Ольга привыкла к такому "боевому" раскрасу и ее, видимо, все устраивает.

Но недавно звезда решила на время отказаться от чрезмерного использования косметики. Бузова опубликовала в "Инстаграме" снимок, на котором она запечатлена с минимальным количеством макияжа на лице. Ведущая выровняла цвет кожи, немного подкрасила ресницы и брови. Стоит отметить, что Ольга даже стала выглядеть моложе.

Поклонники также оценили снимок, на котором ведущая запечатлена практически без макияжа. Многие одобрили внешность Бузовой и посоветовали ей поменьше краситься. Поклонники уверены - обилие декоративной косметики не делает Ольгу лучше, а иногда вовсе уродует. Неизвестно, прислушается ли ведущая к советам, однако, то что без толстого слоя макияжа на лице она выглядит лучше, это факт.

Ранее сообщалось, что Ольга приехала к травмированному супругу, Дмитрию Тарасову, в больницу, несмотря на свой плотный рабочий график.

Бузова иногда разочаровывает поклонников. Пользователи соцсети раскритиковали снимок, где у ведущей грязные плечи и выглядит она неухоженно.

2016-09-10 16:12:14
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google