Шоу "Голос" - 5 сезон 2 выпуск. Эфир от 09.09.2016. Прямая видеотрансляция второго этапа главного песенного конкурса страны

9 сентября 2016, 20:54 —
Шоу-бизнес
7519
Во втором выпуске исполнители продолжат бороться в эфире одного из самых популярных в России шоу “Голос” за звание самых лучших певцов и певиц. Вести песенный конкурс как всегда будет бессменный Дмитрий Нагиев, сообщает “Российский Диалог”.
шоу Голос, смотреть видео, Дмитрий Нагиев, песенный конкурс, Дима Билан, Григорий Лепс

В 5 сезоне сильно изменилась команда наставников. Теперь выбирать лучших из лучших будут Полина Гагарина, Леонид Агутин, Григорий Лепс и Дима Билан. Хотя новая команда очень нравится зрителям, уход Александра Градского из проекта очень расстроил фанатов передачи.

Премьера 5 сезона запомнилась зрителям и ведущим впечатляющим выступлением 20летней Даши Антонюк из Зеленогорска. Она на профессиональном уровне исполнила песню Stand Up for Love, заставив Полину Гагарину и Диму Билана в один момент нажать на кнопки и повернуть стулья к сцене. Выступление талантливой певицы не впечатлило только Григория Лепса. Несмотря на то, что Билан очень активно поддерживал Дашу, громко хлопал ей и кричал, исполнительница предпочла выбрать своим наставником Агутина.

Не менее эффектно выступила Лера Гехнер. 45-летняя исполнительница решила вспомнить молодость и спеть Владимира Высоцкого. Жительница Санкт-Петербурга эффектно исполнила легендарную песню "Эх раз, да еще раз", впечатлив всех судей, кроме Лепс. Не раздумывая, Лера Гехнер вступила в команду Димы Билана, ставь четвертой его подопечной.

2016-09-10 16:25:51
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google