Полина Гагарина выступила вместе с конкурсантом шоу "Голос", вызвав овации зала

9 сентября 2016, 21:58 —
Шоу-бизнес
534
На кастинге шоу "Голос" появился уличный музыкант, играющий на улицах Санкт-Петербурга. Оказалось, что песня, которую исполнял конкурсант, являлась одной из самых любимых композиций Полины Гагариной. Певица еще раз исполнила ее в дуэте с конкурсантом.
Шоу "Голос", сезон, Дима Билан, Полина Гагарина, Леонид Агутин, Григорий Лепс, шоу-бизнес, выступление, песня, конкурс

На шоу "Голос" зрители могут увидеть не только выступления одаренных конкурсантов, но и самих знаменитых наставников. В первом эпизоде пятого сезона "Голоса" Дима Билан продемонстрировал зрителям свою игру на аккордеоне, а также все четыре наставника спели зажигательную рок-н-ролльную песню, сообщает "Российский Диалог". 

Во втором эпизоде "живым" выступлением в эфире шоу порадовала Полина Гагарина. Как призналась звезда, ей очень нравится песня Aint nobody, поэтому она решила исполнить ее вместе с конкурсантом. Несмотря на то, что наставники не оценили выступление Эрика Зинкова, дуэт с Полиной им очень понравился. Зрители устроили овации выступающим, поблагодарив их за прекрасное выступление. 

Напомним, на "слепом прослушивании" шоу "Голос" появилась бывшая конкурентка Полины Гагариной, которая выступала на "Евровидении-2015".

Также на кастинге провалилась оперная певица. Несмотря на то, что наставники выразили восхищение прекрасным голосом конкурсантки, никто из них не пожелал избрать ее в свою команду. 

2016-09-10 15:35:49
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров

Загрузка...
Google