Загрузка...

Ученые назвали перечень передач, которые любят смотреть собаки по телевизору

1628
Представители научного цеха опровергли теорию о том, что собаки внимательно рассматривают телевизор для подражания хозяину. Друзья человека всегда смотрят то, что им близко по духу. Так, например, наиболее интересными для собак являются рекламы игрушек и те, где слышен лай, игра, выполнение команд другими питомцами. Об этом сообщает ʺРоссийский Диалогʺ.
Ученые назвали перечень передач, которые любят смотреть собаки по телевизору
Ученые назвали перечень передач, которые любят смотреть собаки по телевизору

Следует отметить, что питомцы не имеют подобно человеку особого пристрастия к телевизору, ведь не обладают способностью концентрироваться долго на одном и том же предмете. С другой стороны, короткий и динамичный сюжет, длительность которого составляет несколько секунд или чуть больше, вполне может заинтересовать четвероногого телезрителя.

По мнению исследователей, собаки первоочередно смотрят на картинки с желтым и синим оттенками, поскольку лишь эти два цвета различают глаза четвероногих друзей.

Даже создание собачьего ТВ не заставит любопытных собак задержаться на одном месте, ведь их ожидают более интересные и занимательные дела.

Ранее в Интернете было опубликовано видео, как собака болеет за свою любимую футбольную команду.

Скамью болельщиков турецкой футбольной команды "Фенербахче" пополнил пес.

Щенок не пропускает ни одного матча команды, активно болеет за игроков, радуется и переживает вместе с ними. Как истинный футбольный фанат, пес не забывает и о футбольной атрибутике.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров