Неожиданный эксперимент: Вера Брежнева стала брюнеткой

10 сентября 2016, 19:12 —
Шоу-бизнес
834
Одна из самых известных и самых узнаваемых блондинок отечественного шоу-бизнеса, Вера Брежнева, примерила на себя образ жгучей брюнетки. Поклонники похвалили звезду за смелость и любовь к экспериментам.
Вера Брежнева, музыка, певица, отдых, шоу-бизнес, фото, новости дня, волосы, имидж, Константин Меладзе

Известная певица Вера Брежнева является блондинкой "со стажем". Длинные светлые волосы звезды вызывают восхищение у многих поклонников. Однако этот образ Брежневой немного поднадоел и она решила попробовать изменить внешность и прекратиться в брюнетку. Правда, пока что звезда только примерила темный парик, сообщает "Российский Диалог".

Звезда призналась, что любит пробовать разные образы. На новом фото, выложенным в Instagram, Брежнева появилась в образе индианки: певица нарядилась в разноцветное пончо и примерила парик, заплетенный в две косички. "Люблю быть разной. Улыбчивой, милой и с томагавком в руке", - призналась знаменитость.

Поклонникам очень понравился образ певицы, которую они сравнили с индианской принцессой Покахонтас. "Как Покахонтас, ну такая милая", "Прикольный вид", "Красавица", "Вера, вы божественна", "Красивая индианочка", "Невероятная просто, цвет идет", - так писали восхищенные пользователи.

Напомним, недавно Вера Брежнева рассказала, чем поступилась ради счастливой семейной жизни с Константином Меладзе.

Также младшая дочь певицы устроила истерику звездной маме: девочка не захотела идти в школу.  

2016-09-11 20:23:07
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google