Супруг Наташи Королевой, Тарзан, появился на сцене в элегантном платье

11 сентября 2016, 09:30 —
Шоу-бизнес
1735
Супруг Наташи Королевой, Сергей Глушко, принял участие в юмористическом шоу "Звездный лайнер", исполнив женскую роль. Мужчина появился на сцене в элегантном розовом платье, чем очень удивил зрителей.
Тарзан, Наташа Королева, Россия, шоу-бизнес, новости, платье, наряд, Сергей Глушко, шоу

Супруг певицы Сергей Глушко, он же Тарзан, удивил поклонников новым необычным образом, который он продемонстрировал на шоу "Звездный лайнер". Известный танцор нарядился в ярко-розовое длинное платье с блестящими стразами.

Несмотря на то, что Сергей выглядел в таком наряде достаточно странно, его супруга, Наташа Королева, похвалила мужа и заявила, что даже в женском наряде он прекрасно выглядит. "Любимый, ты даже в этом платье красив как Бог!!!" - заявила любящая супруга в своем Instagram, сообщает "Российский Диалог". 

"Это было со вкусом, красиво и юморнО", - поделились впечатлениями после шоу зрители. Также они высоко оценили чувство юмора Тарзана и его нелепый наряд. "О боже, какой фасон", "Наташа, Сергей, вы жжете, супер!", "Ущипните меня за ушко, если это он – Глушко. Ну, Натаха, молодец, в платье ейный жеребец", "А я думал, что за телка перекачанная", - писали фолловеры.

Напомним, Наташа Королева сильно пожалела о браке с Игорем Николаевым. Звезда считает, что она приняла неверное решение, так как была очень молода.

Также певица часто публикует не очень удачные снимки, вызывающие неоднозначную реакцию пользователей. Недавно такой снимок с годовщины свадьбы раскритиковали поклонники.  

2016-09-12 20:03:32
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google