Загрузка...

Жители Полтавы надругались над мемориальными досками, посвященным погибшим на Донбассе силовикам

11 сентября 2016, 16:29 —
Украина
1076
На этих выходных в украинском городе Полтава неизвестные разбили несколько мемориальных досок, которые были установлены в память о погибших в зоне боевых действий на Донбассе украинских военных.
Украина, Полтава, мемориальные доски, АТО, Донбасс, происшествия, криминал

Об акте вандализма, совершенном неизвестными лицам, сообщил житель Полтавы, который непосредственно занимался установки мемориальных досок, сообщает "Российский Диалог".

Установленные мемориальные доски принадлежали военнослужащим украинских вооруженных сил и националисту из полка "Азов", выросшим в Полтаве и погибшим в зоне конфликта на Донбассе. Памятные доски были прикреплены у входов в учебные заведения, где учились погибшие.

Инициатор их установки заявил, что в ближайшее время заменит поврежденные мемориальные доски на новые, призвав жителей города помочь в поиске злоумышленников, которых он назвал любителями "русского мира".

Напомним, для Полтавы это уже не первый подобный случай. Весной этого года неизвестные уже разбили три мемориальные доски. Тогда правоохранителям не удалось выйти на их след.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...