В Германии круизный лайнер на полном ходу "влетел" в мост, двое погибли

11 сентября 2016, 19:23 —
Мир
576
Судно следовало по каналу из территории Германии в столицу Венгрии. Столкновение корабля произошло в тот момент, когда круизный лайнер проплывал под мостом и на полном ходу ударился об перекрытие моста. После удара два человека погибли на месте, еще десятки ранены.
Эрланген,ДТП,лайнер,мост,столкновение,Новости,Германия

Известно, что на борту находятся 200 туристов как из Европейского Союза, так и из ряда других стран мира. Полицейские рассказывают что им удалось выяснить о крушении круизного лайнера. Они сообщают, что также появилась информация о личностях погибших и обстоятельствах их смерти. Известно, что от рухнувших обломков тяжелые ранения получили двое мужчин 33 и 49 лет, которых вскоре скончались.

Правоохранители Германии как опытные члены экипажа лайнера, следовавшего из Эрлангена в Будапешт могли допустить столкновение с мостом. Не менее странным оказался факт того, что высота рубки круизного лайнера оказалась несколько выше моста. В результате она была полностью уничтожена. Вероятнее всего, оба погибших являются членами экипажа.

Для спасения выживших членов экипажа и 180 пассажиров задействовали более 600 сотрудников экстренных служб. Причины аварии выясняет специальная комиссия.

2016-09-12 19:05:13
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google