Анастасия Макеева отпраздновала день Москвы в компании Харатьяна

11 сентября 2016, 22:30 —
Шоу-бизнес
745
Звезда мюзиклов Анастасия Макеева приняла участие в концерте, устроенном в честь Дня Москвы. На Красной площади девушка выступила в компании известного актера Дмитрия Харатьяна.
Анастасия Макеева, Дмитрий Харатьян, Россия, шоу-бизнес, новости, фото, день Москвы, концерт, новости дня

День Москвы запомнился жителям города интересными мероприятиями с участием многих звезд отечественного шоу-бизнеса. Самым масштабным мероприятием оказался концерт на Красной Площади, в котором приняли участие многие знаменитости. Своим выступлением порадовала зрителей и звезда мюзиклов Анастасия Макеева, сообщает "Российский Диалог". 

Девушка нарядилась в великолепное платье и шляпку с огромным пером. Вместе с девушкой выступал партнер по сцене – актер Дмитрий Харатьян. Макеева и Харатьян даже взялись за руки, позируя для совместного снимка. "Я и мой несравненный Партнер по сцене Дмитрий Харатьян", - подписала снимок певица.

Поклонникам понравилось фото девушки. Также они отметили великолепное выступление звездного дуэта. "Я смотрела. Я ждала. Великолепное выступление", "Шикарное выступление, браво, Настя", - писали фолловеры.

Напомним, недавно Анастасия Макеева отдыхала в Сэн-Тропе. Там она встретилась со знаменитым голливудским актером Микки Рурком.  

2016-09-12 19:55:37
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google