"А вот и мальчик. Как похож": Андрей Малахов заинтересовал поклонников снимком с маленьким ребенком

11 сентября 2016, 23:09 —
Шоу-бизнес
1167
Известный телеведущий Андрей Малахов любит интриговать своих поклонников. Недавно он заинтересовал их новым снимком с неизвестным ребенком.
Андрей Малахов, Наталья Шкулева, Николай Басков, шоу-бизнес, Россия, новости, ребенок, фото. сын

Ведущий шоу "Пусть говорят", Андрей Малахов, живет в счастливом браке с супругой Натальей Шкулевой. До сих пор у звездной пары нет детей. Эта тема всегда интересовала многочисленных поклонников ведущего – некоторые предполагали, что Малахов намеренно скрывает детей от публики. Чтобы подогреть интерес аудитории, Андрей опубликовал снимок с маленьким ребенком на руках, сообщает "Российский Диалог". 

Также в кадре присутствовала супруга Наталья Шкулева и известный певец Николай Басков. Малахов оставил интригующий комментарий, так и не раскрыв личность загадочного мальчика. "Наконец-то тайна раскрыта. А вот и мальчик. Как похож!" - написал телеведущий.

Загадочный пост Андрея привел в недоумение его подписчиков, который принялись выяснять, чей же сын запечатлен на фото. Некоторые фолловеры заявили, что маленький мальчик-блондин является копией Николая Баскова. "Это вроде сын Николая. На Андрея не похож", "На Баскова, да", "Андрюша, ты это про Баскова?" - писали поклонники. Также многие возражали, заявляя, что Малахов наконец рассказал о своих детях.

Хотя, судя по всему, ни одна, ни другая версии не являются правдивыми. Скорее всего, мальчик является крестником Баскова и супруги Малахова, Натальи.

Напомним, Андрей Малахов продемонстрировал свои мучения в спортзале, опубликовав фото с тренировок.

Однако результаты стоят приложенных усилий. Благодаря активным тренировкам телеведущий может похвастаться отличной физической формой. 

2016-09-12 20:26:54
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google