В городе Днепр мужчина пытался гранатой подорвать полицейских, но уничтожил свое авто

12 сентября 2016, 06:45 —
Украина
461
Как выяснили правоохранители, между мужем и женой возникла ссора. Сначала буян грозил подорвать жену, а затем уже и себя вместе с ней. После того, как его супруга вызвала полицию, мужчина уже угрожал убить экипаж правоохранителей, прибывших на вызов, а когда работники полиции попытались поговорить с ним, то мужчина выдернул чеку у боевой гранаты.
граната,взрыв,Днепр,Украина, нападение,полиция,новости

Граната упала неподалеку автомобиля, который принадлежал буяну. Машина полностью уничтожена. По счастливой случайности удалось избежать жертв среди соседей, которые были эвакуированы в безопасное место. 

Против буяна завели уголовное дело за сопротивление сотрудникам полиции и попытку взорвать правоохранителей. На месте работает оперативная группа. Мужчина, бросивший гранату, уже задержан правоохранителями Днепра.

Ранее "Российский диалог" писал о том, что в Бурятии мужчина, находящийся в нетрезвом состоянии угрожал взорвать жену и тещу, а после того, как на место прибыли полицейские - метнул им боевую гранату под ноги. Тогда полицейские успели отскочить, а один из сотрудников все равно получил незначительные осколочные ранения от разорвавшейся гранаты.

2016-09-13 18:53:14
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google