"Исхаков, я тебя люблю", - Полина Гагарина со своим супругом отмечает бумажную свадьбу

12 сентября 2016, 12:58 —
Шоу-бизнес
627
Звезда рассказала поклонникам, что она со своим супругом отмечает бумажную свадьбу - два года вместе. Полина трогательно призналась мужу в любви.
полина гагарина, певица, шоу, голос, наставник, любовь, муж, дмитрий исхаков, годовщина, инстаграм, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Сейчас у Гагариной множество дел, связанных с ее плотным рабочим графиком. Девушка активно гастролирует, занимается записью новых композиций и съемками клипов. Также Полина успела полюбиться зрителям в качестве наставника популярного музыкального проекта "Голос". Певица является частью состава строгого жюри, которое отбирает молодые таланты для дальнейшего сотрудничества с ними.

Несмотря на загруженность, связанную с работой, Полина не забывает уделять внимание самым близким людям. Одним из таких является ее супруг, Дмитрий Исхаков. Пара официально обручена уже два года, и недавно они отмечали бумажную свадьбу. Об этом Гагарина рассказала в своем официальном аккаунте в "Инстаграме".

Исполнительница опубликовала трогательный снимок, на котором запечатлена со своим супругом. "Бумажная свадьба! Нам 2 года! Исхаков, I love you", - подписала фотографию Полина. Стоит отметить, что влюбленные на снимке выглядят очень счастливыми. 

Поклонники Полины оценили трогательное фото. Многие пользователи соцсети поздравили пару с бумажной свадьбой и пожелали им долгих совместных лет жизни. Фанаты Гагариной рады, что она нашла того человека, которого любит, и это взаимно.

Ранее сообщалось, что Гагарина рассказывала о своем желании завести ребенка. Певица очень любит малышей и хочет родить девочку. Супруг Полины всячески поддерживает ее в этом решении, и у влюбленных на двоих одна мечта. Скорее всего, в ближайшее время исполнительница порадует поклонников радостным известием.

Пока что Полина не уходит в декретный отпуск и является наставником в шоу "Голос". Недавно во время одного из эфиров девушка поссорилась с другим членом жюри, Григорием Лепсом.

2016-09-13 19:27:34
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google