Загрузка...

История отношений Андрея Гайдуляна и Дианы Очиловой: любовь, борьба с онкологией, мучительное расставание и свадьба

Шоу-бизнес
950
После долгих отношений, которые не всегда были гладкими, одна из самых красивых пар в отечественном шоу-бизнесе сыграла пышную свадьбу. За историей любви Дианы и Андрея следила вся страна.
андрей гайдулян, актер, универ, диана очилова, невеста, пара, свадьба, россия, шоу-бизнес, новости

Пара познакомилась еще в то время, когда Гайдулян не был известным актером. Молодые люди быстро нашли общий язык и поняли, что симпатичны друг другу. Вскоре Андрей и Диана стали встречаться.

Гайдулян приобрел огромную популярность после съемок в сериале "Универ", однако на его отношения с девушкой это никак не повлияло. Андрей не стал искать себе новую избранницу, которая более популярна и подходит ему по статусу. 

У пары настали тяжелые времена после того, как стало известно о страшной болезни Гайдуляна. Медики поставили диагноз - рак, и актер начал лечиться. Диана всегда была рядом с ним, поддерживала любимого человека как могла. Не все выдерживают постоянное нахождение с больным человеком, и иногда даже родственники отворачиваются от него. Однако Очилова даже не думала оставлять Гайдуляна. Сразу после известия о болезни актер сделал любимой девушке предложение, и она согласилась. Андрей попросил Диану стать его женой на площади Венеции, и прохожие были тронуты сильными чувствами пары.

Спустя некоторое время врачи сообщили Гайдуляну, что после лечения и курсов химиотерапии болезнь отступила. Казалось бы, у актера с его девушкой все должно было стать еще лучше. Однако тогда влюбленные расстались по неизвестным причинам. Поклонники были в шоке, так как им казалось, что пары крепче не найти. Тяжело переживали расставание и сами влюбленные. В один момент Андрей и Диана поняли, что не смогут прожить друг без друга, и помирились.

Недавно Гайдулян и Очилова расписались в одном из московских ЗАГСов. После скромной росписи пара отправилась в Италию, где устроила пышное торжество по поводу своей свадьбы. Поклонники влюбленных ликуют и уверены. что Андрей и Диана уже никогда не расстанутся. Молодые люди счастливы вместе и любят друг друга, а это - самое главное.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...