Стало известно, где отметят день рождения дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина - двойняшки Лиза и Гарри

12 сентября 2016, 18:30 —
Шоу-бизнес
1204
Скоро звездные детки шоу-бизнесовой пары будут отмечать свой очередной день рождения. В СМИ появилась информация, где именно будут праздновать Лиза и Гарри.
алла пугачева, певица, максим галкин, шоумен, дети, лиза, гарри, день рождения, россия, шоу-бизнес, новости

Дети вернулись с летнего отдыха, который проводили с Пугачевой и Галкиным в Юрмале. Лиза и Гарри были в восторге от своих каникул. Малыши собирали на пляже ракушки и красивые камни, купались и загорали. Приближенные к звездной чете сообщают, что дети, несмотря на воспитание в такой известной семье, ни капли не избалованные.

18 сентября Лиза и Гарри будут отмечать свой четвертый день рождения. Стало известно, что малыши проведут его в садике, которые называется "Кот в сапогах". Сейчас дети его посещают и в праздник будут развлекаться со своими сверстниками, с которыми успели подружиться.

Воспитатели Лизы и Гарри также отмечают, что ребята совершенно не жадные и не страдают от звездной болезни. Дети Пугачевой и Галкина очень общительные, находят общий язык с другими малышами, с радостью делятся игрушками и сладостями. Гарри старается оберегать сестру и следит, чтобы ее никто не обижал.

На свой день рождения малыши принесут для других ребят сладости. Скорее всего, это будет праздничный торт, печенье и конфеты. В садике, где воспитываются Лиза и Гарри, принято, чтобы именинники делились с другими ребятами чем-то вкусным в честь праздника. Вероятно, сладости для детей приготовит звездная мама двойняшек, Алла Пугачева.

Ранее сообщалось, что племянник Примадонны, Влад, оказался наркотически зависимым. Алла Борисовна долгое время давала родственнику деньги на лечение, а он тратил их на наркотики и алкоголь. Когда Влада парализовало, Пугачева его не бросила и оплачивала пребывание в клинике. Сейчас мужчина здоров и благодарен звездной родственнице за помощь.

2016-09-13 23:23:56
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google